Цель и механизм: Процесс обучения студента по индивидуальному графику имеет целью уменьшить объем аудиторной работы студента. Например, если студент уже работает по направлению специальности, усиленно занимается спортом, активной позанавчальною деятельностью в СумГУ и тому подобное. В этом случае студенту уменьшается аудиторная нагрузка с отдельных или всех дисциплин семестра по личным договоренностям с преподавателями.

Срок обучения: студент по индивидуальному графику могут обучаться в течение одного семестра.

Необходимые шаги для перехода на индивидуальный график:

• Принести справку о трудоустройстве, справку из спорт клуба или другую, подтверждающую занятость студента во время обучения.
  • Написанное заявлениесогласовать с зав.кафедрой.
  • Напечатанную таблицу подписать у заместителя декана по учебной работе.
  • После подписания таблице снять для себя ксерокопию таблицы, а оригинал комплекта документов передать на подпись заместителю декана по учебно-организационной работе (ЕТ-233) (Комплект: заявление, таблица и помощь).
  • После подписания распоряжения деканом факультета ЭлИТ - студент учится за инд. графику.

Документы желательно оформить до начала нового семестра. Однако возможно и в течение двух недель после начала семестра.

Контактная информация

Факультет Электроники и информационных технологий, Сумской государственный университет, 4007, ул. Римского-Корсакова, 2, корпус ЕТ, 239 ауд.

Телефоны приемной деканата факультета электроники и информационных технологий:

Электронный адрес деканата факультета электроники и информационных технологий: info@elit.sumdu.edu.ua elit@pk.sumdu.edu.ua

Факультет электроники и информационных технологий в соц. сетях: