Уважаемые студенты, у вас есть отличная возможность поучаствовать в летней школе и стажировке Robotics Craftsmanship International Academy (Robotcraft 2019)!

RobotCraft - это нечто среднее между летним лагерем и стажировкой, продвигаемой компанией Ingeniarius, которая занимается разработкой роботизированных решений и других высокотехнологичных устройств, а также Коимбрским университетом через Клуб робототехники и Институт систем и робототехники. В RobotCraft 2016, 2017 и 2018 приняли участие 237 участников из более чем 100 университетов, 20 разных странах.

Программа предоставляет общий обзор науки и искусства в области робототехники, обучая основам мехатроники, низкоуровневого программирования Arduino, высокоуровневого проектирования Robot Operating System (ROS) и искусственного интеллекта, таким образом, разделившись на несколько модулей, тщательно подготовленных для предоставления широкого спектра навыков и знаний в данной теме.

Узнать больше информации вы можете на сайте

Увидимся летом в Португалии!