Tech Battles – это ежемесячные встречи представителей IT-сферы города Сумы: сотрудников компаний, преподавателей, студентов и слушателей курсов. Формат встреч предполагает обсуждение одного технического вопроса (проблемы) и дискуссию вокруг двух различных путей и подходов его решения.
Если ты программист, тестировщик, верстальщик, менеджер проектов или бизнес аналитик, и давно хотел узнать или поделиться опытом, в каких случаях лучше Symfony, а в каких Laravel, нереляционная база данных или реляционная, Ember или Angular, кроссплатформенное мобильное приложение или нативное, Agile или Waterfall и т.п., тогда тебе к нам на техбаттл!
Цель дискуссии – обмен опытом и реальные кейсы использования различных подходов, фреймворков, технологий, и выбор оптимального из них для конкретной задачи.
Встречи проводятся факультетом “ЭлИT” СумДУ и поддерживаются партнером IT-компанией MindK